Институт неврологии на Волоколамском шоссе: официальный сайт НИИ в Москве, адрес неврологического центра, телефон

Информация

Прейскурант цен на платные услуги

Комплексные программы позволяют сэкономить силы, время и деньги:

  • Быстро и без очереди.
  • Высокое качество.
  • Каждая программа содержит в себе все необходимое.

Комплексные программы

https://www.youtube.com/watch?v=ytaboutru

Прайс-лист на платные услуги

Акции и спецпредложения

Федеральный научный центр рассеянного склероза

Центр организован на базе 6-го неврологического отделения (демиелинизирующие заболевания и медленные нейроинфекции).

Основными задачами Центра являются:

  • Разработка организационно-методических основ деятельности региональных центров рассеянного склероза; координация научных исследований по проблеме рассеянного склероза.
  • Проведение в установленном порядке клинических испытаний новых лекарственных препаратов и медицинской техники в области лечения больных рассеянным склерозом.
  • Оказание специализированной лечебной и консультативной помощи больным рассеянным склерозом.
  • Формирование банка данных по заболеваемости рассеянным склерозом по различным регионам страны.
  • Проведение семинаров, симпозиумов и конференций, участие в международных конференциях по проблеме рассеянного склероза.
  • Подготовка научных кадров и квалифицированных специалистов по рассеянному склерозу (в соответствии с лицензией ФГБНУ НЦН).
  • Проведение клинической экспертизы диагностических и лечебно-профилактических средств, рекомендуемых при рассеянном склерозе (в соответствии с действующим законодательством).
  • Участие в работе комиссии по лицензированию лекарственных препаратов и лечебно-диагностических средств, применяемых для диагностики, лечения и реабилитации больных рассеянным склерозом (в соответствии с действующим законодательством).

Руководитель Центра — доктор медицинских наук Захарова Мария Николаевна, тел: 8(495) 490-21-55.

Магнитно-резонансная томография — МРТ

Магнитно-резонансная томография (МРТ) — является сложным новейшим, высокоинформативным, объективным методом диагностики, который позволяет вовремя определить патологические изменения органов или систем организма человека в целом.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МРТ (ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВЫ):

  • диагностика и динамическое наблюдение за заболеваниями головного мозга
  • диагностика опухолей головного мозга
  • диагностика ишемического инсульта в ранней стадии
  • МР ангиография сосудов виллизиева круга
  • диагностика сосудистых мальформаций
  • диагностика патологии гипофиза

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МРТ (ИССЛЕДОВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА):

  • весь спектр патологии спинного мозга и корешков
  • воспалительные и опухолевые заболевания позвонков и окружающих тканей
  • грыжи межпозвонковых дисков

АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

  • Искусственный водитель ритма и другие нейростимуляторы.
  • Металлические клипсы на мозговых сосудах.
  • Имплантированные дозаторы лекарственных средств.
  • Проведение ИВЛ.
  • Любой ферромагнитный материал. Вне- и накостная фиксация.

Институт неврологии на Волоколамском шоссе: официальный сайт НИИ в Москве, адрес неврологического центра, телефонhttps://www.youtube.com/watch?v=ytcopyrightru

ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

  • Наличие металлических имплантатов, искусственных суставов зубов, украшений (пирсинг, татуаж), золотых нитей и другого шовного и скрепляющего неферромагнитного материала.
  • Клаустрофобия.
  • Беременность (первый триместр).
  • Крайне тяжелое состояние больного.
  • Невозможность для пациента сохранять неподвижность во время обследования, одышка.

Врачи и специалисты

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Бормин Антон Александрович (стаж 14 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Глущенко Владимир Иванович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Полищук Роман Владимирович (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чернобаева Лариса Степановна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Врач ЛФК:

  • Клочков Антон Сергеевич (стаж 9 лет, к.м.н.): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Каршиева Алина Равшановна (стаж 9 лет, к.м.н.): врач УЗИ
  • Козлова Анна Валерьевна (стаж 10 лет): врач УЗИ
  • Луговая Екатерина Алексеевна (стаж 10 лет): врач УЗИ
  • Проказова Полина Руслановна (стаж 15 лет, к.м.н.): врач УЗИ, невролог
  • Чечёткин Андрей Олегович (стаж 15 лет, д.м.н.): врач УЗИ

Генетик:

  • Клюшников Сергей Анатольевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): генетик, невролог

Кардиолог:

  • Червякова Оксана Геннадьевна: кардиолог

ЛОР:

  • Веселаго Ольга Викторовна (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): ЛОР

Невролог:

  • Алексеева Наталия Степановна (стаж 29 лет, д.м.н.): невролог
  • Аскарова Лола Шавкатовна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Бархатов Дмитрий Юрьевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Белопасова Анастасия Владимировна: невролог
  • Бердникович Елена Семеновна (стаж 14 лет, к.м.н.): невролог
  • Болотова Татьяна Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Васильев Алексей Владимирович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Гаджиева Зухра Шарапутдиновна: невролог
  • Галкина Оксана Ивановна (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
  • Глебова Ольга Валерьевна (стаж 7 лет, 1 категория): невролог
  • Гнедовская Елена Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Губанова Мария Владимировна: невролог
  • Гурьянова Оксана Евгеньевна (стаж 7 лет): невролог
  • Добрушина Ольга Роландовна (стаж 10 лет, к.м.н.): невролог
  • Добрынина Лариса Анатольевна (стаж 19 лет, д.м.н.): невролог
  • Елисеева Дарья Дмитриевна (стаж 7 лет, к.м.н.): невролог
  • Ерофеева Анна Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Ершова Маргарита Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Забитова Марьям Руслановна: невролог
  • Загоровская Татьяна Борисовна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Загребина Инна Анатольевна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Захарова Мария Николаевна: невролог
  • Иванова Екатерина Олеговна (стаж 7 лет, к.м.н.): невролог
  • Иллариошкин Сергей Николаевич (стаж 29 лет, профессор): невролог
  • Кадыков Альберт Серафимович (стаж 44 года, профессор): невролог
  • Калашникова Людмила Андреевна (стаж 29 лет, высшая категория, профессор): невролог
  • Капитанская Дарья Анатольевна: невролог
  • Карабанов Алексей Вячеславович (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Клюшников Сергей Анатольевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): генетик, невролог
  • Князева Наталья Михайловна (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Коновалов Родион Николаевич (стаж 16 лет, к.м.н.): невролог
  • Коновалова Елена Васильевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Красников Алексей Владимирович (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Кремнева Елена Игоревна (стаж 9 лет, к.м.н.): невролог
  • Кротенкова Марина Викторовна (стаж 24 года, д.м.н.): невролог
  • Лагода Ольга Викторовна (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Легенько Марина Сергеевна (стаж 5 лет): невролог
  • Люкманов Роман Харисович (стаж 8 лет): невролог
  • Макаров Игорь Анатольевич (стаж 22 года): невролог
  • Максимова Марина Юрьевна (стаж 34 года, профессор): невролог
  • Матвеев Вадим Александрович: невролог
  • Медведев Роман Борисович (стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Мота Лидия Аркадьевна (стаж 34 года, высшая категория): невролог
  • Новикова Евгения Сергеевна (стаж 9 лет): невролог, функциональный диагност
  • Носкова Татьяна Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория): невролог
  • Пирогов Виктор Николаевич (стаж 34 года, к.м.н.): невролог
  • Пойдашева Александра Георгиевна (стаж 9 лет): невролог
  • Полещук Всеволод Владимирович (стаж 24 года, к.м.н.): невролог
  • Проказова Полина Руслановна (стаж 15 лет, к.м.н.): врач УЗИ, невролог
  • Раскуражев Антон Алексеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): невролог
  • Рачкова Ирина Михайловна: невролог
  • Рудниченко Виталий Александрович (стаж 9 лет, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Рябинкина Юлия Валерьевна (стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог
  • Стойда Наталья Игоревна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Супонева Наталья Александровна (стаж 19 лет, д.м.н.): невролог
  • Суслин Александр Станиславович (стаж 14 лет, к.м.н.): невролог
  • Танашян Маринэ Мовсесовна (стаж 34 года, профессор): невролог
  • Теленков Александр Анатольевич (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Теленкова Надежда Григорьевна (стаж 15 лет, высшая категория): невролог
  • Трифонова Ольга Васильевна (стаж 16 лет, к.м.н.): невролог
  • Федотова Екатерина Юрьевна (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Хрущева Надежда Алексеевна (стаж 21 год): невролог
  • Шамтиева Камила Витальевна: невролог
  • Щербакова Наталья Ивановна (стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог

Нейрохирург:

  • Вершинин Андрей Вячеславович (стаж 10 лет, к.м.н.): нейрохирург
  • Гуща Артем Олегович (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): нейрохирург
  • Древаль Максим Дмитриевич (стаж 11 лет, к.м.н.): нейрохирург
  • Кащеев Алексей Алексеевич (стаж 9 лет, 1 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Петросян Давид Вазгенович (стаж 5 лет): нейрохирург
  • Полторако Екатерина Николаевна (стаж 8 лет): нейрохирург
  • Тюрников Владимир Михайлович (стаж 29 лет, высшая категория): нейрохирург

Офтальмолог (окулист):

  • Михайлова Екатерина Николаевна (стаж 41 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Полькина Наталья Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)

Психиатр:

  • Горячев Феликс Константинович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): психиатр

Реабилитолог:

  • Черникова Людмила Александровна (стаж 29 лет, профессор): реабилитолог

Рентгенолог:

  • Брюхов Василий Валерьевич (стаж 17 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Доронина Елена Викторовна: рентгенолог
  • Жаринова Лариса Анатольевна: рентгенолог
  • Попова Таисия Александровна: рентгенолог
  • Пугачева Ольга Витальевна: рентгенолог
  • Трифанова Вера Анатольевна (стаж 17 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Чехленков Алексей Николаевич: рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Кощеев Александр Юрьевич (стаж 19 лет, высшая категория): сосудистый хирург
  • Синицын Иван Андреевич (стаж 9 лет): сосудистый хирург
  • Скрылев Сергей Иванович (стаж 29 лет, высшая категория, профессор): сосудистый хирург
  • Щипакин Владимир Львович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Павлова Любовь Григорьевна: стоматолог

Трансфузиолог:

  • Михайлов Виктор Васильевич (стаж 14 лет): трансфузиолог

Функциональный диагност:

  • Новикова Евгения Сергеевна (стаж 9 лет): невролог, функциональный диагност
  • Рудниченко Виталий Александрович (стаж 9 лет, высшая категория): невролог, функциональный диагност

Эндокринолог:

  • Антонова Ксения Валентиновна (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
Оцените статью
Информационный портал
Adblock detector